Los 6365

Schoeffel (?)

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jahrhundert
46 x 65 cm
Jagdhunde mit Beute. Öl/Lwd., unten rechts undeutlich signiert.