Los 6365
Schoeffel (?)
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
19./20. Jahrhundert46 x 65 cm
Jagdhunde mit Beute. Öl/Lwd., unten rechts undeutlich signiert.